Jogo Lince
R$59,00
3x de R$19,67 S/ Juros
R$56,05 no Boleto ou Pix
Lince é uma movimentada competição na qual sua rapidez e seu reflexo decidem cada jogada.
7 em estoque
Todos os jogadores recebem as cartelas com figuras que estão no tabuleiro. Depois do sinal, devem tentar localizá-las rapidamente, com suas fichas coloridas. Quem colocar primeiro as fichas será o vencedor.
Por isso, não perca tempo! Você pode vencer ou perder em questão de segundos! Agora, respire fundo, abra bem os olhos e mostre que você é fera neste desafio!
Recomendado para maiores de 5 anos.
CE-BRI/ICEPEX-N 01264-25 – NM300-2004 OCP 0046
Marca: Grow
| Peso | 0,350 kg |
|---|---|
| Dimensões | 34 × 24 × 4 cm |
| Indicação | Linguagem |
| Idade | 12+, 3 -5 anos, 6 -8 anos, 9 – 11 anos |
| Marca | Grow |
| Origem | Nacional |
| Material | Acartonado |
| Cor | Colorido |
| Gênero | Menina, Menino, Unisex |
| Tipo | Funções executivas, Jogos Educativos, Lógica, Raciocínio |
Produtos relacionados
Playset Exercito Forças Armadas
3x de R$19,97 S/ Juros
R$56,91 no Boleto ou Pix
Todos os jogadores recebem as cartelas com figuras que estão no tabuleiro. Depois do sinal, devem tentar localizá-las rapidamente, com suas fichas coloridas. Quem colocar primeiro as fichas será o vencedor.
Por isso, não perca tempo! Você pode vencer ou perder em questão de segundos! Agora, respire fundo, abra bem os olhos e mostre que você é fera neste desafio!
Recomendado para maiores de 5 anos.
CE-BRI/ICEPEX-N 01264-25 – NM300-2004 OCP 0046
Marca: Grow
| Peso | 0,350 kg |
|---|---|
| Dimensões | 34 × 24 × 4 cm |
| Indicação | Linguagem |
| Idade | 12+, 3 -5 anos, 6 -8 anos, 9 – 11 anos |
| Marca | Grow |
| Origem | Nacional |
| Material | Acartonado |
| Cor | Colorido |
| Gênero | Menina, Menino, Unisex |
| Tipo | Funções executivas, Jogos Educativos, Lógica, Raciocínio |
Você precisa fazer logged in para enviar uma avaliação.
Você também pode gostar de…
Produtos relacionados
Chaveiro Aliviador de Estresse – Simpl Dimpl
3x de R$16,63 S/ Juros
R$47,41 no Boleto ou Pix

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.