Jogo Mimiq Farm
R$120,00 O preço original era: R$120,00.R$99,00O preço atual é: R$99,00.
3x de R$33,00 S/ Juros
R$94,05 no Boleto ou Pix
Esse Brinquedo educativo é um jogo de mímica envolvente que pode ser utilizado por fonoaudiólogos como uma ferramenta terapêutica divertida e eficaz.
3 em estoque
Idade Recomendada: 4 anos.
Marca: Mideer
| Peso | 0,300 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15 × 10 × 4 cm |
| Indicação | Coordenação motora fina, Foco e atenção, Lógica e raciocínio |
| Idade | 12+, 3 -5 anos, 6 -8 anos, 9 – 11 anos, Adultos, Idosos |
| Marca | Mideer |
| Origem | Importado |
| Material | Plástico |
| Cor | Colorido |
Produtos relacionados
Jogo Colour Catch
3x de R$66,33 S/ Juros
R$189,05 no Boleto ou Pix
Pulseira Pop-it
3x de R$5,00 S/ Juros
R$14,25 no Boleto ou Pix
Carimbos de massinha – Ciclos de Vida da Abelha
3x de R$11,67 S/ Juros
R$33,25 no Boleto ou Pix
Pop it – Arco-íris
3x de R$15,00 S/ Juros
R$42,75 no Boleto ou Pix
Idade Recomendada: 4 anos.
Marca: Mideer
| Peso | 0,300 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15 × 10 × 4 cm |
| Indicação | Coordenação motora fina, Foco e atenção, Lógica e raciocínio |
| Idade | 12+, 3 -5 anos, 6 -8 anos, 9 – 11 anos, Adultos, Idosos |
| Marca | Mideer |
| Origem | Importado |
| Material | Plástico |
| Cor | Colorido |
Você precisa fazer logged in para enviar uma avaliação.
Você também pode gostar de…
Produtos relacionados
Rosto Misterioso
3x de R$66,33 S/ Juros
R$189,05 no Boleto ou Pix
Magforma Tubos
3x de R$60,00 S/ Juros
R$171,00 no Boleto ou Pix
Quebra Cabeças 3D montanha
3x de R$25,00 S/ Juros
R$71,25 no Boleto ou Pix
Estacas 12 peças
3x de R$16,67 S/ Juros
R$47,50 no Boleto ou Pix

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.