Patinho com filhotes
R$59,90
3x de R$19,97 S/ Juros
R$56,91 no Boleto ou Pix
Para aprender e desenvolver várias habilidades.
2 em estoque
Ajuda a desenvolver habilidades motoras finas, trabalhar as relações espaciais, , aprender a relação de causa e efeito e trabalhar a imaginação e a cognição
Além disso é um produto Sustentável.
Idade recomendada: 18 meses
Produto certificado pelo Inmetro
Marca: K_eco
| Peso | 0,300 kg |
|---|---|
| Dimensões | 26 × 10 × 8 cm |
| Indicação | Coordenação motora fina, Foco e atenção, Lógica e raciocínio |
| Idade | 0 – 2 anos |
| Material | Madeira |
| Marca | K_eco |
| Origem | Nacional |
| Cor | Colorido |
Produtos relacionados
Playset Exercito Forças Armadas
3x de R$19,97 S/ Juros
R$56,91 no Boleto ou Pix
Ajuda a desenvolver habilidades motoras finas, trabalhar as relações espaciais, , aprender a relação de causa e efeito e trabalhar a imaginação e a cognição
Além disso é um produto Sustentável.
Idade recomendada: 18 meses
Produto certificado pelo Inmetro
Marca: K_eco
| Peso | 0,300 kg |
|---|---|
| Dimensões | 26 × 10 × 8 cm |
| Indicação | Coordenação motora fina, Foco e atenção, Lógica e raciocínio |
| Idade | 0 – 2 anos |
| Material | Madeira |
| Marca | K_eco |
| Origem | Nacional |
| Cor | Colorido |
Você precisa fazer logged in para enviar uma avaliação.
Você também pode gostar de…
Produtos relacionados
Chaveiro Aliviador de Estresse – Simpl Dimpl
3x de R$16,63 S/ Juros
R$47,41 no Boleto ou Pix
Playset Exercito Forças Armadas
3x de R$19,97 S/ Juros
R$56,91 no Boleto ou Pix

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.