Playset Exercito Forças Armadas
R$77,00 O preço original era: R$77,00.R$59,90O preço atual é: R$59,90.
3x de R$19,97 S/ Juros
R$56,91 no Boleto ou Pix
Auxilie no desenvolvimento da criatividade e imaginação de sua criança.
1 em estoque
Conteúdo da Embalagem: 2 postes de luz, 6 caminhões, 2 cones, 3 placas de sinalização, 2 plantas, 1 posto de combustível, para você criar diversas situações rotineiras de uma base do Exército
Recomendado para maiores de 3 anos.
Ce-Bri/Brics 00706-18
Marca: Multikids
| Peso | 0,400 kg |
|---|---|
| Dimensões | 43 × 31 × 7 cm |
| Idade | 3 -5 anos, 6 -8 anos |
| Indicação | Criatividade e Imaginação |
| Marca | Multikids |
| Origem | Nacional |
| Material | Plástico |
| Cor | Verde Musgo |
| Gênero | Menina, Menino, Unisex |
| Tipo | Carros & Cia, Faz de conta |
Produtos relacionados
Letras e figuras
3x de R$26,67 S/ Juros
R$76,00 no Boleto ou Pix
Bandeja para ciclo de vida
3x de R$13,30 S/ Juros
R$37,91 no Boleto ou Pix
Pop it – Arco-íris Unicórnio
3x de R$15,00 S/ Juros
R$42,75 no Boleto ou Pix
Globo 11cm National Geographic
3x de R$15,00 S/ Juros
R$42,75 no Boleto ou Pix
Conteúdo da Embalagem: 2 postes de luz, 6 caminhões, 2 cones, 3 placas de sinalização, 2 plantas, 1 posto de combustível, para você criar diversas situações rotineiras de uma base do Exército
Recomendado para maiores de 3 anos.
Ce-Bri/Brics 00706-18
Marca: Multikids
| Peso | 0,400 kg |
|---|---|
| Dimensões | 43 × 31 × 7 cm |
| Idade | 3 -5 anos, 6 -8 anos |
| Indicação | Criatividade e Imaginação |
| Marca | Multikids |
| Origem | Nacional |
| Material | Plástico |
| Cor | Verde Musgo |
| Gênero | Menina, Menino, Unisex |
| Tipo | Carros & Cia, Faz de conta |
Você precisa fazer logged in para enviar uma avaliação.
Você também pode gostar de…
Produtos relacionados
Jogo Cube Duel
3x de R$66,33 S/ Juros
R$189,05 no Boleto ou Pix
Bandeja para ciclo de vida
3x de R$13,30 S/ Juros
R$37,91 no Boleto ou Pix
Pop it – Glíter
3x de R$15,00 S/ Juros
R$42,75 no Boleto ou Pix
Mosáico – Mosa Color
3x de R$50,00 S/ Juros
R$142,50 no Boleto ou Pix

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.