Primeiros Jogos – Hora do pequenique
R$69,00 O preço original era: R$69,00.R$55,00O preço atual é: R$55,00.
3x de R$18,33 S/ Juros
R$52,25 no Boleto ou Pix
Muitas habilidades desenvolvidas com esses clássicos.
2 em estoque
Para introduzir os jogos a crianças, estimulando diversas habilidades e proporcionando ótimos momentos em família.
Recomendado para maiores de 3 anos.
Marca: Toyster
| Peso | 0,460 kg |
|---|---|
| Dimensões | 29 × 20 × 6 cm |
| Indicação | Coordenação motora fina, Foco e atenção, Linguagem |
| Idade | 3 -5 anos |
| Tipo | Quebra Cabeças |
| Marca | Toyster |
| Origem | Nacional |
| Material | Acartonado |
| Cor | Colorido |
| Gênero | Menina, Menino, Unisex |
Produtos relacionados
Playset Exercito Forças Armadas
3x de R$19,97 S/ Juros
R$56,91 no Boleto ou Pix
Para introduzir os jogos a crianças, estimulando diversas habilidades e proporcionando ótimos momentos em família.
Recomendado para maiores de 3 anos.
Marca: Toyster
| Peso | 0,460 kg |
|---|---|
| Dimensões | 29 × 20 × 6 cm |
| Indicação | Coordenação motora fina, Foco e atenção, Linguagem |
| Idade | 3 -5 anos |
| Tipo | Quebra Cabeças |
| Marca | Toyster |
| Origem | Nacional |
| Material | Acartonado |
| Cor | Colorido |
| Gênero | Menina, Menino, Unisex |
Você precisa fazer logged in para enviar uma avaliação.
Você também pode gostar de…
Primeiros Jogos – Quem está aí?
3x de R$16,63 S/ Juros
R$47,41 no Boleto ou Pix
Produtos relacionados
Chaveiro Aliviador de Estresse – Simpl Dimpl
3x de R$16,63 S/ Juros
R$47,41 no Boleto ou Pix
Playset Exercito Forças Armadas
3x de R$19,97 S/ Juros
R$56,91 no Boleto ou Pix

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.