Pulseira Pop-it
R$25,00 O preço original era: R$25,00.R$15,00O preço atual é: R$15,00.
3x de R$5,00 S/ Juros
R$14,25 no Boleto ou Pix
3 em estoque
Basta vestir sua pulseira e terá um ótimo aliviador de estresse a sua mão quando e onde quiser!
Pulseira em silicone atóxico e lavável.
Auxilia na concentração, ansiedade, aliviar a tensão, foco e aliviar o estresse.
Medida aproximada 25 x 4 cm.
Enviada em embalagem plástica.
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 2 × 2 cm |
| Indicação | Antiestresse |
| Cor | Amarelo, Arco-íris, Laranja, Preto, Roxo, Verde Musgo |
| Gênero | Menina, Menino, Unisex |
| Idade | 12+, 3 -5 anos, 6 -8 anos, 9 – 11 anos |
| Material | Silicone |
| Origem | Importado |
| Tipo | Sensoriais |
Produtos relacionados
SLIME PIC NIC
3x de R$11,67 S/ Juros
R$33,25 no Boleto ou Pix
Estacas 12 peças
3x de R$16,67 S/ Juros
R$47,50 no Boleto ou Pix
Playset Exercito Forças Armadas
3x de R$19,97 S/ Juros
R$56,91 no Boleto ou Pix
Basta vestir sua pulseira e terá um ótimo aliviador de estresse a sua mão quando e onde quiser!
Pulseira em silicone atóxico e lavável.
Auxilia na concentração, ansiedade, aliviar a tensão, foco e aliviar o estresse.
Medida aproximada 25 x 4 cm.
Enviada em embalagem plástica.
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 2 × 2 cm |
| Indicação | Antiestresse |
| Cor | Amarelo, Arco-íris, Laranja, Preto, Roxo, Verde Musgo |
| Gênero | Menina, Menino, Unisex |
| Idade | 12+, 3 -5 anos, 6 -8 anos, 9 – 11 anos |
| Material | Silicone |
| Origem | Importado |
| Tipo | Sensoriais |
Você precisa fazer logged in para enviar uma avaliação.
Você também pode gostar de…
Gorila de apertar
3x de R$9,33 S/ Juros
R$26,60 no Boleto ou Pix
Produtos relacionados
Jogo Zigzag Puzzler
3x de R$50,00 S/ Juros
R$142,50 no Boleto ou Pix
Pop it – Glíter
3x de R$15,00 S/ Juros
R$42,75 no Boleto ou Pix
Mosáico – Mosa Color
3x de R$50,00 S/ Juros
R$142,50 no Boleto ou Pix
Globo 11cm National Geographic
3x de R$15,00 S/ Juros
R$42,75 no Boleto ou Pix

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.