Quebra cabeça 9 peças
R$25,00
3x de R$8,33 S/ Juros
R$23,75 no Boleto ou Pix
Desenvolva a coordenação motora e desperte o aprendizado do seu filho.
2 em estoque
Suas 9 peças coloridas divertem os pequenos enquanto eles aprendem as formas e cores dos animais. Perfeito para as crianças soltarem a imaginação.
Idade recomendada: 12 meses.
Enviado aleatóriamente
Marca: Dican
| Peso | 0,150 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15 × 15 × 2 cm |
| Idade | 0 – 2 anos |
| Indicação | Coordenação motora fina, Foco e atenção |
| Marca | Dican |
| Origem | Nacional |
| Material | Madeira |
| Cor | Colorido |
| Gênero | Menina, Menino, Unisex |
| Tipo | Quebra Cabeças |
Produtos relacionados
Chaveiro Aliviador de Estresse – Simpl Dimpl
3x de R$16,63 S/ Juros
R$47,41 no Boleto ou Pix
Playset Exercito Forças Armadas
3x de R$19,97 S/ Juros
R$56,91 no Boleto ou Pix
Suas 9 peças coloridas divertem os pequenos enquanto eles aprendem as formas e cores dos animais. Perfeito para as crianças soltarem a imaginação.
Idade recomendada: 12 meses.
Enviado aleatóriamente
Marca: Dican
| Peso | 0,150 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15 × 15 × 2 cm |
| Idade | 0 – 2 anos |
| Indicação | Coordenação motora fina, Foco e atenção |
| Marca | Dican |
| Origem | Nacional |
| Material | Madeira |
| Cor | Colorido |
| Gênero | Menina, Menino, Unisex |
| Tipo | Quebra Cabeças |
Você precisa fazer logged in para enviar uma avaliação.
Produtos relacionados
Chaveiro Aliviador de Estresse – Simpl Dimpl
3x de R$16,63 S/ Juros
R$47,41 no Boleto ou Pix

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.