SLIME PIC NIC
R$54,00 O preço original era: R$54,00.R$35,00O preço atual é: R$35,00.
3x de R$11,67 S/ Juros
R$33,25 no Boleto ou Pix
Estique, amasse, grude e divirta-se!
1 em estoque
O brinquedo possui uma superfície externa pegajosa com parte interna flexível, que permite ser amassado, esticado e enrolado, sempre voltando ao seu formato original. Além disso, possui um cheirinho delicioso de Chocolate. Mas lembre-se, o produto não é comestível!
Recomendado para maiores de 3 anos.
CE-BRI/BRICS – 00344-16 – NM 300/2002
Enviado aleatóriamente
Marca: Dican
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 8 cm |
| Indicação | Sensoriais |
| Idade | 3 -5 anos, 6 -8 anos |
| Tipo | Sensoriais |
| Marca | Dican |
| Origem | Nacional |
| Gênero | Menina, Menino, Unisex |
| Cor | Colorido |
Produtos relacionados
Jogo Colour Catch
3x de R$66,33 S/ Juros
R$189,05 no Boleto ou Pix
Passa Formas
3x de R$18,33 S/ Juros
R$52,25 no Boleto ou Pix
Pop it – Clássico
3x de R$15,00 S/ Juros
R$42,75 no Boleto ou Pix
Globo 11cm National Geographic
3x de R$15,00 S/ Juros
R$42,75 no Boleto ou Pix
O brinquedo possui uma superfície externa pegajosa com parte interna flexível, que permite ser amassado, esticado e enrolado, sempre voltando ao seu formato original. Além disso, possui um cheirinho delicioso de Chocolate. Mas lembre-se, o produto não é comestível!
Recomendado para maiores de 3 anos.
CE-BRI/BRICS – 00344-16 – NM 300/2002
Enviado aleatóriamente
Marca: Dican
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 8 × 8 × 8 cm |
| Indicação | Sensoriais |
| Idade | 3 -5 anos, 6 -8 anos |
| Tipo | Sensoriais |
| Marca | Dican |
| Origem | Nacional |
| Gênero | Menina, Menino, Unisex |
| Cor | Colorido |
Você precisa fazer logged in para enviar uma avaliação.
Produtos relacionados
Quadriciclo monta e desmonta
3x de R$13,30 S/ Juros
R$37,91 no Boleto ou Pix
Jogo Colour Catch
3x de R$66,33 S/ Juros
R$189,05 no Boleto ou Pix
Passa Formas
3x de R$18,33 S/ Juros
R$52,25 no Boleto ou Pix
Jogo Zigzag Puzzler
3x de R$50,00 S/ Juros
R$142,50 no Boleto ou Pix

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.