Quebra Cabeça Baby Tigre
R$39,90 O preço original era: R$39,90.R$29,90O preço atual é: R$29,90.
3x de R$9,97 S/ Juros
R$28,41 no Boleto ou Pix
Este Brinquedo Educativo auxilia no desenvolvimento da coordenação motora, raciocínio lógico, percepção viso-espacial e concentração.
1 em estoque
Este Brinquedo Educativo auxilia no desenvolvimento da coordenação motora, raciocínio lógico, percepção viso-espacial e concentração.
Contém 4 peças, feito com madeira reflorestada.
Marca: BABEBI
| Peso | 0,350 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25 × 25 × 2 cm |
| Indicação | Coordenação motora fina, Foco e atenção, Lógica e raciocínio |
| Idade | 3 -5 anos, 6 -8 anos |
| Material | Madeira |
| Marca | Babebi |
| Origem | Nacional |
| Cor | Colorido |
| Gênero | Menina, Menino, Unisex |
| Tipo | Quebra Cabeças |
Produtos relacionados
Este Brinquedo Educativo auxilia no desenvolvimento da coordenação motora, raciocínio lógico, percepção viso-espacial e concentração.
Contém 4 peças, feito com madeira reflorestada.
Marca: BABEBI
| Peso | 0,350 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25 × 25 × 2 cm |
| Indicação | Coordenação motora fina, Foco e atenção, Lógica e raciocínio |
| Idade | 3 -5 anos, 6 -8 anos |
| Material | Madeira |
| Marca | Babebi |
| Origem | Nacional |
| Cor | Colorido |
| Gênero | Menina, Menino, Unisex |
| Tipo | Quebra Cabeças |
Você precisa fazer logged in para enviar uma avaliação.
Você também pode gostar de…
Quebra Cabeças de Encaixe Transporte, Cores e Formas
3x de R$27,33 S/ Juros
R$77,90 no Boleto ou Pix

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.