Ratinho no queijinho
R$19,90
3x de R$6,63 S/ Juros
R$18,91 no Boleto ou Pix
Este Brinquedo Terapêutico que além de divertir, estimula a coordenação motora, fortalecimento da musculatura das mão. Também funciona com aliviador de estresse, regulando foco e atenção.
6 em estoque
Este Brinquedo Terapêutico que além de divertir, estimula a coordenação motora, fortalecimento da musculatura das mão. Também funciona como aliviador de estresse, regulando foco e atenção.
**Cor do ratinho aleatória (Branco ou Cinza)
Recomendado para maiores de 3 anos.
Marca: Toyng
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 6 × 6 × 6 cm |
| Indicação | Antiestresse, Coordenação motora grossa, Sensoriais |
| Marca | Toyng |
| Origem | Importado |
| Material | Plástico |
| Cor | Colorido |
| Idade | 3 -5 anos, 6 -8 anos |
Produtos relacionados
Playset Exercito Forças Armadas
3x de R$19,97 S/ Juros
R$56,91 no Boleto ou Pix
Este Brinquedo Terapêutico que além de divertir, estimula a coordenação motora, fortalecimento da musculatura das mão. Também funciona como aliviador de estresse, regulando foco e atenção.
**Cor do ratinho aleatória (Branco ou Cinza)
Recomendado para maiores de 3 anos.
Marca: Toyng
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 6 × 6 × 6 cm |
| Indicação | Antiestresse, Coordenação motora grossa, Sensoriais |
| Marca | Toyng |
| Origem | Importado |
| Material | Plástico |
| Cor | Colorido |
| Idade | 3 -5 anos, 6 -8 anos |
Você precisa fazer logged in para enviar uma avaliação.

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.